Договор на содержание строительной площадки образец

Со дня подписания этого акта Подрядчик принимает на себя полную ответственность за сохранность, безопасность и дальнейшее использование строительной площадки до завершения строительства в срок, предусмотренный Договором. Дорогие читатели. Утвержден Распоряжением первого заместителя.

При этом оно не содержит указаний относительно выбора вида договора подряда. Стороны договорились, что указанные понятия имеют следующее значение, если иной смысл не следует из условий настоящего договора. Кликайте сюда модульный дом для постоянного проживания цена москва http://skartproject.ru/na-chto-sleduet-obratit-vnimanie-pri-vyibore-podryadnoy-organizatsii/, каркасно модульные дома для круглогодичного проживания отзывы, модульные дачные дома красноярск, производство сборных деревянных домов. Главное соблюсти два момента чтобы документ по составу отвечал нормам делопроизводства, а по содержанию включал в себя ряд определенных данных.

До начала СМР у Заказчика должно быть оформлено право собственности на земельный участок свидетельство о праве собственности или договор аренды земельного участка и разрешение на строительство. Следует учитывать и определение стройплощадки под таковой понимается территория, выделенная под постройку объекта, документально оформленная и включающая в себя прилегающие участки под размещение стройматериалов, оборудования, техники и иных временных объектов. Главное условие, чтобы этот человек знал основные сведения о площадке, получил доступ к правоустанавливающей документации и имел представление о том, как правильно формировать акты передачи. Договор на содержание строительной площадки образец.