Бордовый цвет в одежде, аксессуарах и косметике

Рассматривая платья бордового цвета, стоит так же упомянуть о его свойствах визуально уменьшать объем. В таком платье вы всегда почувствуете себя стройнее, а удачно подобранный фасон сделает вашу фигуру идеальной. Выбор обуви бордового цвета зависит от стиля одежды (смотри выше) . Навряд ли, она привнесет в образ легкомысленности и беспечности, скорее сексуальности и уверенности. Особенно хорошо будет смотреться бордовая обувь в замшевом исполнении, когда оттенки переливаются от ярко красных до почти черных тонов. Здесь действует закон для всего бордового цвета: чем фактурнее поверхность, тем больше оттенков видит глаз, а это дает объем и внутренний свет цвета.

Статья в тему сочетание бежевого цвета с другими в одежде http://personagrata-tlt.ru/page/23/, морковный цвет в одежде, цвет одежды для брюнеток с карими глазами, использование цвета в одежде.

Практически для любой женщины в любом веке был важен ее внешний вид, поэтому индустрия красоты развилась до необъятных пределов и теперь без специальных знаний в ней сложно ориентироваться. Данный сайт, посвященный цвету, поможет вам разобраться в колористике, что позволит делать осознанный выбор цветов максимально соответствующих моменту и вашей внешности.