Блог личный дневник

Читать — мое страстное увлечение. Тематические веб-сайты и художественные произведения. Не представляю чего-либо замечательнее, чем чтение. Однажды я решил больше не транжирить свои бесценные свободные минуты на транслирующие негатив сайты новостей и переключился на чтение блогов по проблемам, которые мне реально интересны. Читаю только то, что достойно называться блог интересных идей.

Сначала мне казалось, словно я пропустил нечто значимое, типа оказался в информационной пустоте, однако быстро уразумел, что жить стало веселей. Я учусь и вдохновляюсь всякий день. Обожаю получать лишь нужные мне знания и только так утолять информационный аппетит. Впридачу к книжным изданиям блоги — наилучшая отдушина для меня.

Дополнение к статье лучший российский блог, популярный блог http://news2life.ru/page/5/, библиотечный сайт и блог, самый красивый блог, блог карта сайта. Здесь я делюсь ссылкой на интернет-сайт, который особенно меня радует и за каким я неизмено слежу.

Хорошей стратегией станет периодически добавлять новые интернет-сайты в подборку и меньше открывать остальные, тем паче если вы уже читали их в течение длительного времени.